Продажа участка

Тамбовская обл, г Тамбов, 1-й Балашовский пер, 11

600 м²
Площадь
6 сот
Площадь участка

4 700 000 ₽

7 834 ₽ за м²

ID объявления 12736493

Поделиться

Добавить в избранное

id:1237.
Участок для строительства дома мечты на юге города — это ваша идеальная возможность создать собственное уединённое пространство, где каждая деталь будет отражать ваш вкус и образ жизни. Ровный участок площадью 6 соток расположен в тихом  районе с отличной транспортной доступностью. Здесь царит атмосфера спокойствия. Вы сможете воплотить в жизнь проект просторного коттеджа с террасой, садом и зоной барбекю — место, где будут расти дети, смеяться друзья и сбываться самые смелые мечты. Цена 4 700 000 рублей — это разумное вложение в ваше будущее счастье и комфорт.

Дата обновления: 23 апреля 2026