Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Тамбовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 76 актуальных предложений на сегодня.

76 предложения

Сортировать:
1 388 м² , Дом 20 марта 2026
19 990 000 ₽

14 407 ₽ за м²

1 388 м²

id:340. Арт. 97174743 Продается дом - недострой в с. Покрово-Пригородное, мкр 3й Заречный. Площадь дома: 1387, 6. Площадь участка: 20 соток. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Строение дома - замка выполнено из красного кирпича в Готическом стиле, 3 этажа, есть...

80 м² , Дом 27 февраля 2026
4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Объект №65427 Жилье на ЮГЕ!!! РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПОД 12 %. С любой кредитной историей, без первоначального взноса, без похода в банк. Тихий спокойный поселок на берегу реки Курка со своей красивой набережной. До Темрюка и пляжа в ст.Голубицкой 15 минут на машине. Развита...

33 м² , Дом 9 мая 2026
800 000 ₽

24 540 ₽ за м²

33 м²

id:1249. Продам уютный дом, обшит сайдингом. Дом одноэтажный, площадью 32, 6 кв. м, построен из дерева — материала, который создаёт особую атмосферу тепла и комфорта. В доме две комнаты, есть вода — жить можно с удовольствием и без лишних хлопот! На участке в 4, 5 сотки...

21 м² , Часть дома 12 ноября 2025
1 400 000 ₽

66 667 ₽ за м²

21 м²

id:1116. Продается часть дома со своим отдельным вхoдoм. В доме просторная светлая комната и кухня. Установлены окна ПВХ и новый газовый котел. Мебель остается по договоренности. Территория огорожена забором. Перед домом имеется участок земли, на котором при желании можно...

207 м² , Дом 14 марта 2026
19 990 000 ₽

96 664 ₽ за м²

207 м²

id:95. Арт. 111660367 Продаётся дом-особняк в районе Пригородного леса, в 3-х уровнях, с земельным участком 12 соток. На 1-ом этаже расположена кухня-гостиная, санузел, гостевые спальни с камином. На 2-ом этаже 2 спальни и санузел. На цокольном этаже - техническое помещение, места...

161 м² , Дом 7 ноября 2025
14 500 000 ₽

90 175 ₽ за м²

161 м²

id:47. Арт. 105134997 Предлагается к продаже 2-х этажный коттедж в западной части города! Площадь дома 160.8 кв.м.Площадь участка 5 соток Фундамент дома ленточный (глубина) 2м 40 см, заармирован и залит бетоном.В доме 4 просторных комнаты. Просторная кухня-гостиная. На первом этаже...

35 м² , Дачу 24 декабря 2025
950 000 ₽

27 143 ₽ за м²

35 м²

id:1143. Продам дачу в живописном месте , рядом 2 озера, прекрасный песочный пляж и рыбалка,   лес в 5 минутах пешком, недалеко родник , где берем чистейшую воду, на территории СНТ своя скважина 110 м., вода питьевая круглосуточно. Закрытое СНТ не проездное, чужих нет, соседи живут...

250 м² , Дом 19 февраля 2026
22 899 000 ₽

91 596 ₽ за м²

250 м²

id:259. Арт. 89878783 ***В продаже уютный дoм в спокойном районе Тамбова, общей площадью 250м.кв и 9 соток земли. ***Boдocнaбжение , канализация центральные. ***Дом теплый, построен из белого облицовочного кирпича, 3 этажа, перекрытия между этажами плитами, крыша покрыта профлистом. Высота...

51 м² , Часть дома 12 ноября 2025
2 000 000 ₽

39 216 ₽ за м²

51 м²

id:382. Продам часть дома в доме 3 комнаты , в доме газ , канализация , свет, во дворе гараж со смотровой ямой , есть времянка в ней ванна и проведена канализация под сан.узел .Дом деревянный, крепкий, был капитальный ремонт, заменили крышу, полы, окна пластиковые. Большой участок...

79 м² , Дом 2 мая 2026
3 950 000 ₽

49 811 ₽ за м²

79 м²

Дом-особняк, стояковый деревянный сруб+кирпичная пристройка, в жилом состоянии, со всеми коммуникациями. До дома асфальтированная дорога, рядом современная школа, Пятерочка, аптеки, магазины, банк, остановка транспорта. В шаговой доступности река Цна, с местами для...

190 м² , Дом 12 ноября 2025
30 480 000 ₽

160 422 ₽ за м²

190 м²

id:400. Продаётся прекрасный дом в г. Тамбове, расположенный в красивом и тихом месте . Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и комфорт.Дом из красного кирпича обложен пеноблоками и облицовочным кирпичом . Улица, на которой расположен дом, не проездная и имеет...

53 м² , Дом 12 ноября 2025
1 950 000 ₽

37 002 ₽ за м²

53 м²

id:412. Продам дом в Горелом , дом площадью 52.7 , заменили окна , провели воду , отопление газовое (фарсунка ) канализация . Сантехника и строительный материал завезен .Есть погреб . Стены обшиты . Большой участок 35 соток , сад ухожен . Забор из профиля . До дома асфальт. Рядом река...

130 м² , Дом 12 ноября 2025
8 000 000 ₽

61 539 ₽ за м²

130 м²

id:415. Продается новый деревянный дом. Участок 6 соток, ровный, сухой. Имеются садовые деревья, многолетние цветы. Участок огорожен металлических забором. Вход на участок с двух сторон. Ворота раздвижные, под автомат. На территории участка построен хоз блок с роль ставнями....

35 м² , Дом 12 ноября 2025
1 000 000 ₽

28 572 ₽ за м²

35 м²

id:416. Кто устал от городской суеты и хочет уюта и тепла предлагаем к продаже , уютный дом-особняк 2015 года постройки площадью 35 кв м ., есть возможность пристроить большую площадь. Дом готов к проживанию все коммуникации , газ , вода. Прекрасный сад порадует летом фруктами и...

119 м² , Дом 28 апреля 2026
8 000 000 ₽

67 511 ₽ за м²

119 м²

Продаётся отдельный одноэтажный дом площадью 118, 5 квадратных метров с участком 26, 4 сотки по адресу: посёлок Хоботово, Новая улица, 4. Дом построен в 1999 году и готов к проживанию. В эту цену входит соседний участок 28 соток с гаражом и летней кухней 51 метров, из них кухня 15...

97 м² , Часть дома 11 декабря 2025
7 900 000 ₽

81 444 ₽ за м²

97 м²

id:249. Удачное расположение дома по ул. Комсомольской - в 500 м. от центра города (до ул. Интернациональной). Рядом центральный рынок, аптеки, автобусные остановки, ж/д вокзал, школы, детские сады. Район спальный, тихий. Дом одноэтажный, с хорошим ремонтом. Общая площадь...

325 м² , Дом 18 декабря 2025
15 500 000 ₽

47 693 ₽ за м²

325 м²

id:220. Арт. 89652016 В продаже двухэтажный дом в западной части г.Тамбов. Общая площадь 325 кв.м., участок 8 сот.Дом добротный, просторный. Высота потолков 6 м.Холл - украшают две шикарные лестницы, изготовленные из массива дуба. Три спальниДва сан.узлаКухняСтоловаяИгровая...

220 м² , Коттедж 12 ноября 2025
18 600 000 ₽

84 546 ₽ за м²

220 м²

id:454. СРОЧНО !!!! Продается светлый и просторный дом в с очень удачным местоположением в мкр.Радужный г.Тамбова. Площадь дома 220 кв.м, участок 10 соток. Дом имеет очень удобную планировку: просторные изолированные комнаты (три спальни - 18 кв.м, 18 кв.м и 24 кв.м), гостинная - 58, 6 кв.м,...

320 м² , Дом 12 ноября 2025
15 300 000 ₽

47 813 ₽ за м²

320 м²

id:459. Продается просторный светлый дом в северной части города Тамбова. Участок 10 соток. Общая площадь дома 330 кв.м. Удобная и грамотно продуманная планировка всего дома. Просторные изолированные комнаты, два санузла: на 1 этаже - совмещенный, на 2 этаже - раздельный. Под всем...

182 м² , Дом 12 марта 2026
15 499 001 ₽

85 160 ₽ за м²

182 м²

id:197. Арт. 88278268 В продаже жилой дом по ул. Селезневской г. Тамбов (п. Радужный). Дом двухэтажный. Полноценный второй этаж (не мансарда). + цоколь. Этажность дома по документам: 3 этажа, в том числе подземный 1. Материал стен кирпич -125 мм. Перекрытия- плиты все три уровня. облицовка -...

480 м² , Дом 13 января 2026
34 000 000 ₽

70 834 ₽ за м²

480 м²

id:189. Арт. 87853988 В продаже двух этажный жилой дом с земельным участком по улице Дубасова (р-н стадиона Динамо). Дом полностью отделан под ключ! Дом кирпичный 2000 г.п. Освещение точечное, люстры. Кафель. Ламинат. Ковролин. Полы с подогревом. Качественные окна и двери. Установлены...

165 м² , Дом 18 апреля 2026
12 000 000 ₽

72 905 ₽ за м²

165 м²

Двухэтажный дом особняк, общей площадью 164, 6 кв м. на большом земельном участке площадью 10, 64 сотки. Дом просторный, светлый, c удобнoй планирoвкой. На первом этаже расположены: просторный холл, просторная кухня, гостиная, спальня, раздельный санузел, кладовая, веранда и...

120 м² , Дом 17 января 2026
12 500 000 ₽

104 167 ₽ за м²

120 м²

id:144. Арт. 119489288 Если вы ищете место для создания своего уюта, то дом площадью 120 м², который ждет вашего вдохновения и эксклюзивного дизайнерского решения — это именно то, что вам нужно! Благодаря свободной планировке возможна реализация любых дизайнерских решенийДом...

300 м² , Дом 25 марта 2026
3 200 000 ₽

10 667 ₽ за м²

300 м²

id:1217. Дом 2 этажа + полноценный цокольный этаж по 100 кв.м. Цоколь: блоки 6, перекрыт плитами. Стены сруб/бревно 10*10, крыша утеплена металлопрофиль. Газ подведен. Участок 50 соток в собственности. Рядом река, лес, пруд. Звоните, чтобы узнать больше!

40 м² , Дом 14 февраля 2026
1 200 000 ₽

30 000 ₽ за м²

40 м²

Продается дом в пос.Мучкап. Дом кирпичный, сделан кап. ремонт здания, окна пластиковые.  Новое отопление, теплый пол частично. Все удобства в доме. Есть беседка и надворные постройки. 

65 м² , Дом 5 мая 2026
2 650 000 ₽

40 770 ₽ за м²

65 м²

Продаётся дом-особняк (4 комнаты). Требуется ремонт. Имеется большое подвальное помещение (в рост человека). Звоните и приходите на просмотр

42 м² , Дачу 12 ноября 2025
1 800 000 ₽

42 554 ₽ за м²

42 м²

id:407. Тамбовская область. Донской сельсовет. Дача в СНТ «Сережка ольховая». Земля: 13, 5 сотки Дом: 6, 5*6, 5 кв. м Отличное месторасположение: второй дом от лиственного леса. В шаговой доступности сосновый лес. Недалеко озеро (10 минут ходьбы) для купания с чистой водой, 15 минут до...

121 м² , Дом 11 мая 2024
12 000 000 ₽

99 421 ₽ за м²

121 м²

Продается просторный, уютный дом-особняк. Кирпичный, построенный для себя. ​​​​​​​Сделан качественный ремонт. Изолированные комнаты обеспечивают пространство и удобство для каждого члена семьи. ​​​​​​​Сан. узел на каждом этаже. Площадь дома позволяет...

251 м² , Дом 21 апреля 2026
12 600 000 ₽

50 220 ₽ за м²

251 м²

Продается дом в экологически благоприятной местности. Если устали от шума и суеты городской жизни и хотите насладиться чистым воздухом, пение птиц и шелестом лесных деревьев, то этот уютный загородный дом в лесу идеально подойдет для вас! Цокольный этаж - гараж,...

55 м² , Дом 12 февраля 2026
2 150 000 ₽

39 306 ₽ за м²

55 м²

Продается жилой дом с надворными постройками в экологически чистой местности. Дом кирпичный, теплый, светлый, уютный. Есть гараж, сараи. Один взрослый собственник. Юридическое сопровождение сделки. Торг уместен.