Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Тамбовской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 193 актуальных предложений на сегодня.

193 предложения

Сортировать:
1 388 м² , Дом 20 марта 2026
19 990 000 ₽

14 407 ₽ за м²

1 388 м²

id:340. Арт. 97174743 Продается дом - недострой в с. Покрово-Пригородное, мкр 3й Заречный. Площадь дома: 1387, 6. Площадь участка: 20 соток. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Строение дома - замка выполнено из красного кирпича в Готическом стиле, 3 этажа, есть...

31 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 400 000 ₽

141 936 ₽ за м²

31 м² этаж 7

id:1248. В самом сердце города, в тихом и престижном кирпичном доме, вас ждёт уютная и полностью готовая к проживанию однокомнатная квартира. Общая площадь составляет 31 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного здания, что обеспечивает отличную инсоляцию и прекрасный...

76 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
7 200 000 ₽

94 365 ₽ за м²

76 м² этаж 2

id:1236. Продается 3-комнатная квартира в самом центре города. Квартира теплая, светлая. Комнаты изолированные, раздельный санузел. Хорошие соседи. Закрытая территория двора. Удачное местоположение: в шаговой доступности детский сад, школа, колледжи, ТГУ, остановки...

84 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
12 500 000 ₽

148 105 ₽ за м²

84 м² этаж 3

id:1252. Представляем вам уникальное предложение — просторная трёхкомнатная квартира на вторичном рынке, расположенная в престижном районе на 3-м этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь объекта составляет 84, 4 кв.м, из которых 64 кв.м приходятся на жилые комнаты, а...

45 м² , 2-комнатную квартиру 29 ноября 2025
3 750 000 ₽

83 334 ₽ за м²

45 м² этаж 2

id:1135. Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, которая станет для вас идеальным уголком для спокойной и комфортной жизни. Общая площадь квартиры составляет 45 м² Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного здания, что обеспечивает...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
2 950 000 ₽

98 334 ₽ за м²

30 м² этаж 4

id:1209. Представляем уютную однокомнатную квартиру в кирпичном доме, расположенную в тихом районе, близко к центру города. Не угловая, окна ПВХ. Особой гордостью этого места является его расположение: в шаговой доступности находится ухоженный сквер — идеальное место...

53 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 570 000 ₽

66 980 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Квартира в спальном районе города, очень теплая, с изолированными комнатами, высокими потолками, в хорошем жилом состоянии. Планировка на 2 стороны, балкон застеклен, окна ПВХ, большая прихожая. Дом с ж/б перекрытиями. В 10 минутах хотьбы школа, детский сад, автотранспортный...

67 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 950 000 ₽

103 423 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Квартира в центре города, в хорошем жилом состоянии, в доме 1992 года постройки. Требует косметического ремонта. 3 окна выходят во двор , одно на Чичканова . Балкон застеклён и отделан.в случае отключения горячей воды предусмотрен водонагреватель. Новый лифт.Большой тамбур на...

50 м² , 2-комнатную квартиру 3 февраля 2026
4 950 000 ₽

99 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

id:1186. Представляем уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном доме, расположенном в шаговой доступности от исторического центра города. Это просторное жильё общей площадью 50 м², где каждая деталь продумана для комфортной жизни. Вы попадаете в светлую квартиру на...

42 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 950 000 ₽

117 858 ₽ за м²

42 м² этаж 14

id:301. Арт. 91774628 Предлагается к продаже однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в одном из самых современных жилых комплексов Тамбова. Просторная площадь в 42 кв. м включает кухню 10 кв. м и уютную жилую зону. Квартира расположена на 14-м этаже 14-этажного дома, есть тех.этаж,...

26 м² , 1-комнатную квартиру 4 марта 2026
2 180 000 ₽

85 491 ₽ за м²

26 м² этаж 4

id:104. Продам квартиру гостиничного типа в кирпичном доме, расположенном в западной части города, вблизи нового благоустроенного сквера "Ахлябиновская роща". Квартира не угловая, очень теплая.Санузел совмещенный, имеется душевая кабина. Ухоженный, чистый подъезд, уютный...

57 м² , 2-комнатную квартиру 30 сентября 2023
5 250 000 ₽

92 757 ₽ за м²

57 м² этаж 7

продается теплая 2 комнатная квартира в северной части города на 7 этаже кирпичного дома. Комнаты изолированные, С/У совмещенный, полностью в кафельной плитке. В коридоре расположена вместительная кладовая. Окна, выходят на разные стороны, на улицу и во двор...

128 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
8 990 000 ₽

70 071 ₽ за м²

128 м² этаж 2

id:246. Предлагается к продаже 3х комнатная большая, уютная, светлая квартира, на 2 этаже в кирпичном доме, расположенная в северной части города по адресу ул. Рылеева д.71 кор.1Удобная планировка. Три изолированный большие комнаты. Общая площадь квартиры 128 кв. м, кухня 17 кв.м,...

18 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
1 685 000 ₽

93 612 ₽ за м²

18 м² этаж 3

Продается 1 –к. квартира гостиничного типа, по адресу: ул. Рылеева, 3/5 кирпичного дома, (не угловая) общей площадью 18, 5 кв.м. Квартира выходит на солнечную сторону. сделан новый ремонт, окна пвх, натяжные потолки, санузел, установлены эргономичные раздвижные двери. Квартира...

88 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 800 000 ₽

190 910 ₽ за м²

88 м² этаж 6

id:236. Арт. 89733235 Квартира совершенно не требует вложений. Выполнен качественный дизайнерский ремонт. Установлена бытовая техника (автоматический газовый котел, вытяжка, кондиционеры в каждой комнате, стиральная машинка, холодильник, варочная панель, духовой шкаф,...

56 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 350 000 ₽

131 250 ₽ за м²

56 м² этаж 5

id:1243. Представляем вашему вниманию просторную и уютную 2-комнатную квартиру в кирпичном доме, расположенную на оптимальном 5-м этаже 9-этажного здания. Общая площадь объекта составляет 56 квадратных метров. Квартира уже готова к проживанию: выполнена качественная отделка,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 100 000 ₽

95 612 ₽ за м²

64 м² этаж 1

id:116. Арт. 113590864 Представляем к покупке просторную квартиру в центре города, расположенную на улице Интернациональная. Ранее квартира была 3х комнатной, для удобства была перепланирована в 2х комнатную (перепланировка узаконена). Есть отличная возможность перевести данный...

54 м² , 2-комнатную квартиру 28 ноября 2025
4 750 000 ₽

88 620 ₽ за м²

54 м² этаж 2

id:254. В продаже двухкомнатная квартира, улучшенной планировки, в панельном доме, расположенная в районе МЖК.Планировка квартиры: две большие комнаты, просторная кухня -10м., имеется лоджия, не угловая, санузел раздельный, прихожая. Дом отдален от дорожной суеты, ухожен, много...

87 м² , 3-комнатную квартиру 12 ноября 2025
2 100 000 ₽

24 111 ₽ за м²

87 м² этаж 1

id:88. Арт. 111185849 Предлагаем к продаже 3 комнатную квартиру в п. совхоза Селезневский.Квартира расположена на 1 этаже двухэтажного кирпичного дома, не угловая, очень теплая, но требующая ремонта. Общая площадь 87, 1кв. м. Комнаты изолированы, пластиковые окна не во всех комнатах,...

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 ноября 2025
3 600 000 ₽

57 600 ₽ за м²

63 м² этаж 5

id:374. Пpoдаетcя cветлaя просторная квартирa в сaмом цeнтрe микpopaйoнa Арженка. Квартира не угловая. Комнаты изолированные, санузел раздельный, два балкона на разные стороны дома. Прихожка квадратной формы. Тихий и уютный двор с парковкой. Рядом продуктовые магазины, Магнит,...

29 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
2 795 000 ₽

97 049 ₽ за м²

29 м² этаж 1

id:1253. Продаётся 1-комн.квартира в р.п.Новая Ляда. Тёплая уютная квартира на 1 этаже 2-этажного жилого дома. В квартире новые окна ПВХ, биметаллические батареи, свой котёл отопления. Санузел совмещённый. Имеется свой огороженный участок для огорода с хоз.постройкой с подвалом....

129 м² , 3-комнатную квартиру 12 ноября 2025
8 990 000 ₽

69 907 ₽ за м²

129 м² этаж 4

id:391. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продаётся 3 комнатная квартира с качествным ремонтом и большой кухней 16.8кв м. Санузел раздельный , гардеробная . Есть отдельное помещение планировалось под баню . Частично остаётся мебель. Большая лоджия из зала и из спальни балкон . Развитая...

120 м² , 4-комнатную квартиру 12 ноября 2025
5 060 000 ₽

42 167 ₽ за м²

120 м² этаж 2

id:392. Продается 4-х комнатная квартира с земельным участком. Земельный участок (6, 74 сотки) в общедолевой собственности. Частичная отделка, высокие потолки, просторные комнаты, можно сделать отдельный вход. Отопление автономное. На воду, свет и газ установлены счетчики. Есть...

98 м² , 3-комнатную квартиру 12 ноября 2025
16 000 000 ₽

163 266 ₽ за м²

98 м² этаж 10

id:393. В продаже крупногабаритная трехкомнатная квартира с качественным ремонтом, техникой и мебелью премиальных производителей. Великолепная планировка: просторная кухня, светлые изолированные комнаты, гардеробная зона и несколько санузлов. Окна выходят на восточную и...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м²

37 м² этаж 4

id:1198. Предлагается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме, сочетающая в себе надежность, комфорт и выгодное расположение.  Квартира готова к заселению. Возможен торг. Кирпичные стены дома обеспечивают тепло зимой и приятную прохладу в летний зной. Этот...

79 м² , 4-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 790 000 ₽

73 665 ₽ за м²

79 м² этаж 1

id:1231. Представляем уютную четырёхкомнатную квартиру в панельном доме, которая станет идеальным просторным гнездом для большой семьи. Её общая площадь 78, 6 м² включает в себя светлую жилую зону в 60 м², 2 лпросторные лоджии и практичную кухню площадью 8 м², где легко...

70 м² , 2-комнатную квартиру 12 ноября 2025
15 490 000 ₽

221 286 ₽ за м²

70 м² этаж 16

id:421. Пpодаю eврo-трёшку в южной части горoда, видoвая квapтиpа c тремя пpocтopными кoмнатами и краcивым адреcом: Haбepежнaя д.74 кв.74 -Bыcокий этaж, eсть тex.этaж c возможноcтью pаcшиpeния плoщади, окнa выходят на открытую тepриторию, гдe никoгдa нe будeт застpойки. Большие низкие oкна дaют мнoгo...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 250 000 ₽

100 000 ₽ за м²

53 м² этаж 4

id:1247. ✨ Продаётся уютная 2-комнатная квартира на севере города в хорошем районе! ✨ Общая площадь 52, 5 м², просторная кухня 9, 6 м². Расположена на 4 этаже, утеплена снаружи, лифт новый, подъезд чистый. батареи биметалл (многосекционные), лоджия  Окна (ПВХ) выходят во...

118 м² , 4-комнатную квартиру 18 декабря 2025
7 300 000 ₽

61 865 ₽ за м²

118 м² этаж 11

id:1147. Представляем просторную четырёхкомнатную квартиру с необычной и продуманной планировкой в самом центре города. Её общая площадь 118 м² создаёт ощущение настоящего простора. Сердцем этого жилья стала уютная столовая площадью 15 м², органично объединённая с...

80 м² , Дом 27 февраля 2026
4 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

80 м² этаж 2

Объект №65427 Жилье на ЮГЕ!!! РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА ПОД 12 %. С любой кредитной историей, без первоначального взноса, без похода в банк. Тихий спокойный поселок на берегу реки Курка со своей красивой набережной. До Темрюка и пляжа в ст.Голубицкой 15 минут на машине. Развита...